4hands

Ногтевая студия
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

дело было в субботу 15 октября, предварительно позвонив я записалась на 16,00. прихожу, меня встречает приятная девушка. захотелось мне сделать "френч", поговорив с "мастером", мы решили что длины моих ногтей будет достаточно для "френча". и тут все и началось....я спросила делаете ли вы аппаратный маникюр, на что мне сказали что пока нет. второй вопрос, есть ли у вас безналичный расчет, ответ - не работает временно. затем мы приступили к маникюру, все делалось очень долго(в итоге все в заусенцах), затем "мастер" начала наносить гель-лак на ногти, он ложился не ровно, с ужасными пробелами ("мастер" все это видела), начали 2-ой слой, ситуация не меняется, все выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! еще ко всему этому на один из ногтей прилипла волосина, и запеклась в лампе, вся кутикула была в лаке, все перчатки "мастера" были в лаке, так как она постоянно пыталась его убрать с помощью своих пальцев, в итоге я попросила все это снять, больше желания у меня не было чтобы этот "мастер" делала что-то еще с моими ногтями. первого раза было достаточно. хочу обратиться к руководству, если у вас на стойке работает стажер, который не уверен в своих возможностях, пожалуйста предупреждайте клиентов об этом. и я считаю что цена должна быть значительно ниже, чем есть , если на стойке СТАЖЕР!!!! от такого сервиса я была в ШОКЕ!!!ушла от вас не с красивым маникюром, ас УЖАСНЫМИ ногтями, которые требовали ухода.

Елена 89139376989

• Очень сожалеем за доставленные неудобства!!!! С мастером проведена работа. Действительно на стойке в этот день были технические сложности с терминалом, на сегодня они устранены. Готовы хоть как - то перед Вами реабилитироваться и предложить бесплатную процедуру - бразильский маникюр.

• Елена 89139376989