4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

До чего же умный и хороший человек придумал внедрить маникюрные салоны в ТЦ в виде островков :)
До чего же приятно привести руки в человеческий вид, не спеша ко времени записи, не звоня специально и не планируя под это день!
Цены очень приятные. Классический маникюр - 300 рублей. Мастера работают быстро, заканчивают операцию за полчаса. Качество при этом отличное. Мне повезло попасть к мастеру, которая услышала мою просьбу срезать ногти под корень и выполнила ее (куда чаше уговаривают оставить длину или просто срезают слишком мало). Кроме того, мне повезло и с аккуратностью мастера: у меня капилляры близко расположены, но она сумела обработать руки без единой капельки крови, пореза и вообще болевых ощущений.
С обработкой тоже все в порядке. При мне распечатали бумажный пакет с инструментами для обрезки кутикулы, мастера работают в перчатках и масках, дополнительно обрабатывают свои руки и руки клиента спреем.

• Спасибо Вам за добрые слова в адресс наших мастеров и тех кто создал данную сеть.Нам очень важно Ваше мнение.Приходите к нам и мы с удовольствием слелаем праздник и Вашим ручкам иВашим ножкам.
    Всегда рады Вам.