4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Гуляли с подружкой по ТЦ Галерея,увидели стойку 4 hands,решили сделать маникюр с покрытием на новый год!!! И очень пожалели об этом!!!От дизайна девушка" мастер" сразу отказалась,сказав что она этого делать не умеет....По времени маникюр и покрытие одним цветом длилось 3 часа с чем то......потом мы увидели спрятанную табличку с надписями стажеры,которую девушки убрали по дальше от клиентов....маникюр в итоге не сделан нормально,ногти подпилены КРИВО! гель нанесен не ровно! да и к тому же и у меня и у подруги гель отвалился на след день на нескольких пальцах! В этот же день мы дозвонились( как она сначала представилась- управляющей), которая сказала что на бэйджиках у девочек должны были висеть надписи стажеры, и цена соответственно должна быть другой...мы отдали 1200!!! Она нам предложила переделать в ТЦ Сибирский молл, тысячу раз извиняясь что так получилось!!!! Потратив опять кучу своего времени и денег!!! на проезд мы приехали в на переделку "супер ногтей от стажера".Нам переделали взяв дополнительную плату за дизайн по полной программе и 100 сверху,потому что у них в сибирском молле на 100 руб покрытие оказалось дороже!!!!!! УЖАС!!! Так себя рекламируют, как не включу телевизор везде эти стойки рекламируют,а садят стажеров не предупредив об этом клиента да и со стороны "начальства" никакого решения проблемы,только еще больше денег лишь бы содрать!!!! Когда мы вышли с этой переделки ногтей) "управляющая" сразу позвонив нам начала говорить,что она вовсе не управляющая,а так материалы закупает)и говорит,что она просила у выше стоящего начальства нам подарить дизайн в подарок,НО ей не разрешили и ОНИ ВООБЩЕ, КОЕ КАК СОГЛАСИЛИСЬ НАМ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НОГТИ,ОНА ИХ ВРОДЕ КАК ЕЛЕ УГОВОРИЛА!!!Значит не предупредив нас, что делают стажеры , мы потратив на них свои деньги,ВРЕМЯ, наделав на наших ногтях полный ужас,ей еще пришлось уговаривать начальство нам это переделать( хотя как девушки нам сказали,у них гарантия 5 дней!).В общем, хочу предупредить всех,кто не хочет попасть в такую ситуацию,не ходите в эти "студии" !!!Сохраните свои время и нервы!!!!!

• Ана спасибо за Ваш отзыв.
    По сушеству дела поясняю.
    Переделка у нас осушествляется бесплатно и в пределах суммы потраченной Вами в течении 5 дней.Если в процессе переделки Вы пожелали дополнительную услугу, в Вашем случае, дизайн, Вы ее оплачиваете.Поэтому мне не нужео было "умолять" руководство это разрешить, это правило. Но у Вас было большое желание получить дизайн в подарок, так как ранее Вам ценовую политику озвучили и Вы сказали, что "доррговато". а не мастера Вам отказались делать. Поэтому возможность сделать Вам в подарок дизайн., я согласовывала. Для клиентов у нас проводяться различные акции предпологающие скидки и подарки.Приходите в срок действия акци и получайте услугу в подарок. Будем рады.
    Еще хочу Вас уведомить, что у
    нас ведеться видионабоюдениеи. Я просмотрела запись на камерах. Длительный срок проведения первой процедуры связан еще с тем, что Вы с подругой в течении 30 мин выбирали и советовались относительно выбора цвета и дизайна, пока Вас мастер не попросила начать делать маникюр, так как время бежало, а дальше были записи. Я соглашусь с тем, что перичная процедура проведена не на высшем уровне и Вашей подруге время проведения процесса маникюра, затянули.Но в Сибирском моле Вам сделали быстро и качественно.Нанесение покрытия было осуществленно основе ультробонда-грунтовочная ультросцепка натурального ногтя с наносимым покрытием, после данного укрепления покрытие можно только специально отковырнуть. Этот препарат формула профи и дает 100% гарантию, что покрытие нанесено " намертво" оно держиться даже на очень коротких ногтях. Мастера выполнили все Ваши пожелания и работу сделали качественно.
    Вы оплатили только разницу по оказанным услугам.Бесплатно работать ни кто не должен, любая работа должна быть оплачена.Таковы наши правила.
    Мастера сделавшие первую процедуру понесли материальное наказание.
    С уважением Ирина.

• Ирина,поясню теперь я вам!!! Вот этот отзыв пишет вторая девушка,которой сделали ужасные ногти в вашем "салоне". Когда я села к "мастеру" в ТЦ Галерея и сказала,что мне нужен дизайн-девушка сказала что рисовать она не умеет и предложила выбирать только наклейки или стемпинг! Не спорю,что в Сибирском молле сделали МНЕ отлично!!! и за дизайн я не отказывалась доплатить,а благополучно все оплатила,Но вы не предупреждали,что в том салоне тоже самое что мы сделали в Галерее,в Сибирском молле дороже на 100 руб. и вы с нас эти деньги взяли,даже не предупредив об этом заранее.Вот я о чем писала,а вы тут с ног на голову все перевернули,причем многое неправда!) Пишите,что очень долго подруга моя выбирала цвет и дизайн- смешно))))Да и вообще увидела тут очень много отзывов похожих на мой с одной и той же проблемой,наверное не я одна такая...А пишу я этот отзыв не для того,что бы вы отвечали мне на него,а хочу оградить других девушек от "горе мастеров" вашей "студии!!!

• С Новым годом Татьяна.
    Спасибо за то, что и Вы поделились своими впечатлениями.
    С оплатой в разницу 100руб вышло просто недопонимание я просто константировала, что сделают переделку в пределах суммы оказанной прцедуры и согласно прайсу.Да, прайс в ТЦ "Галерея" немного ниже, прайса других наших салонов.Это связано с тем, что точка новая и цена ниже на 100руб прктически на все услуги.
    Во всей нашей сети Вы можете прейти на переделку на любую точку и Вам сделают переделку бесплатно в пределах суммы уплаченной Вами, так как работу переделывает другой мастер и бесплатно он не должен работать, кажеться это справедливо.
    По поводу дизайна. Как в любой профессии есть у нас "бриллиаты" которым подсилу любой дизайн, но не все мастера владеют исскуством россписи на ногтях, поэтому мы и выкладываем в инстограмме работы наших мастеров с указанием имени мастера и салона или маникюрной стойки.Вы можете зайти просмотреть работы мастеров позвонить в указанный салон и Вас запишут именно к тому мастеру, чей дизайн Вам понравился и не будет никакой проблемы с палитрой и дизайном. Вы до минимума сведете свое время для получения услуги и на ногтках будет именно тот или иной дизайн. Иногда первое впечатление бывает обманчивым. Дизайны Ваш и Анны выложены в инстограмме и очеь нравяться клиетам.Такой дизайн как у Вас сделали к Новому году три клинтки, которые увидели его и пришли к конкретному мастеру с желанием, что бы и им сделали такую красоту.
    С Новым годом Вас!.

• А меня вот этот отрывок комментария привлек
    "... Возврат денег мы не производим, если что то случаеться с покрытием в течении гарантийного срока, мы бесплатно делаем переделку в пределах суммы оказанной процедуры...."

Вы в курсе, что это нарушение закона? (ГК РФ и закона "О защите прав потребителей"). При некачественно оказанной услуге выбирает КЛИЕНТ что он хочет: передать или получить обратно деньги. Еще раз: не вы, а КЛИЕНТ.
    Ну это, что бы проблем с законом у вас не было, а то по вашим словам, вам он не сильно то и писан..
    С уважением : )