4hands

Ногтевая студия

А началось все с того, что я не смогла записаться к своему мастеру ( поздно спохватилась) и гуляя с подружкой в ТЦ Галерея, решила обратиться в данную студию. Маникюр+ покрытие= длилось час. По времени все хорошо. Сами девочки не располагают к себе абсолютно. Никому бы не посоветовала бы к ним идти. Я вспоминаю NABS, где все приветливые, улыбаются и очень общительные...И здесь...Это небо и земля. Советовала бы руководству обратить на это внимание.

Самое, что интересное, спустя 5 дней и сходив в баню я запросто сняла лак с двух пальцев. У меня такого никогда не было. И соответственно, остальные я также сняла сама, даже не прибегая к помощи специальной жидкости для снятия лака.

Одним словом, осталась полностью недовольна и никому бы не советовала студию 4hands