4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Безусловно, когда нет времени и, прогуливаясь по трц, почему бы не уделить часок и себе? Казалось бы очень удобно.Но, во-первых, много чего мастера не умеют или не имеют в наличии( сахарный песок,рисунки и тд), или умеет один мастер, который занят в данный момент. Во-вторых, очень большое сомнение вызывает все же обработка инструментов... То, что при тебе вскрывают крафт пакет, не говорит о стерильности инструментов, так как при вопросе мастеру я услышала лишь про УФО, а до этого что? Где все перечисленные этапы?! Стоит ли в таком случае делать обрезной маникюр?

После последнего моего посещения этой "стойки" (мой белый маникюр потемнел на 4 день), какое-то желание посещения пропало. В мастерстве и компетентности персонала я разочарована. Сейчас хожу в салон, где на постоянных клиентов заводят личные инструменты, своими глазами видела и дез растворы, и щеточки, и сухожар, и УФО, плюс на вопросы отвечают развёрнуто и показывают необходимые документы.

• Добрый день Анастасия!

По поводу сложившейся ситуации, большая просьба связаться с Управляющей Ириной по тел.89231174220 либо оставить свой контакт, что бы я могла связаться с Вами самостоятельно.

Мы боремся за высокое качество обслуживания и каждая подобная ситуация обязательно рассматривается и принимаються меры по недопущению подобных фактов.

Заранее Вам благодарна, управляющая Ирина.