4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Очень очень хочу всем порекомендовать мастера Рахмину!!! ( её ещё зовут Тая))) когда записывалась, я даже не подозревала, что меня запишут к такому замечательному мастеру! Она самый аккуратный мастер, из всех у кого я побывала в Новосибирске. Ничего лишнего, даже слов! Все по делу! Пока сидела на маникюре, с двух сторон мастера, то и делали что болтали обо всем подряд! А мне не сильно интересно слушать совершенно посторонних мне людей!!!!!!
Теперь о качестве её работы: все аккуратно, ровно и красиво! За долгое время, впервые ушла от мастера счастливая) Спасибо огромное!!! Буду ходить только к ней!!!

Приходите к нам, всегда будем рады.
С уважением управляюшая, Ирина.

• Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку качества работы Таи.Не смотря на свою юность, она приобрела достаточное большое колличнство клиентов, постоянно повышает свой профессионадьный уровень, учиться чему то новому и рада предложить это своим клиентам.
    Приходите к нам, всегда будем рады.
    С уважением управляюшая, Ирина.