4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Сегодня побывала второй раз в жизни на маникюре, очень волновалась, так как попадались сплошные отрицательные отзывы о разных студиях и вот решила, что стоит попробовать 4hands. И не пожалела. Мастер-стажер Ирина оказалась очень милой. Я хотела сделать классический маникюр, но мне предложили аппартный и мне очень понравилось. Во время сеанса Ирина постоянно спрашивала больно ли мне, очень аккуратно обрабатывала ногти и приятно улыбалась, не смотря на мою робкость. Даже когда пошла кровь на мизинце во время обрезания (чувствительная кутикула), Ирина старательно обработала ноготь.

Результатом я очень довольна, буду приходить еще. Спасибо еще раз Ирине, привела мои ногти в порядок.

• Добрый день! Мы очень рады, что вы высоко оценили качество работы нашего мастера и остались ею довольны. Ирина пока стажер, но она очень старается угодить каждому клиенту и выполнить свою работу добросовестно. Спасибо Вам большое за ваш положительный отзыв. С нетерпением ждем вас в гости снова на качественный маникюр и приятную беседу!

С уважением, управляющая Татьяна.