4hands

Ногтевая студия

Гуляя по центру решила подойти к стойке, хотя раньше я как то очень скептически относилась к таким студиям маникюра. Но сразу же была приятно удивлена сервисом. Большой выбор лаков и всяких витаминных средств. Мастер Инна сделала мне очень качественный маникюр. Подошла к своей работе со всей ответственностью. И все это было очень ненавязчиво и спокойно. Дала мне хорошие советы по уходу за руками. С того дня я только сажусь к Инне. Процветания и удачи 4hands😙

• Добрый день! Большое спасибо за такие приятные слова в адрес нашего мастера. Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем с нетерпением ждать вас вновь! С уважением, управляющая Татьяна.