4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Мне кажется салон, в котором я всегда делаю маникюр абсолютно меня разбаловал хорошим обслуживанием. Хорошим качеством самого маникюра и хорошим персоналом. Я нахожусь в поисках идеальной маникюрщицы и поэтому пишу этот отзыв.
Вчера впервые побывала в данном салоне(?). Салоном назвать трудно потому что это небольшой закуток в торговом центре. Первое неудобство-то что вокруг ходит куча людей . Стулья кстати оочень не удобные у вас. Очень боялась упасть с него.
Пришла без записи,т.к. думала ну этож в тц. Зачем записываться. Поэтому пришлось подождать. Выбора у меня не было-нужно было срочно снять гель-лак и сделать маникюр. Люблю аппаратный маникюр и всегда его делаю. Вот так. А маникюрщица мне сказала что в этой сети почти никто не делает аппаратный маникюр. Одна маникюрщица даже самого аппарата боялась. Ну еще бы! Такого старого и еле работающего аппарата я еще ни разу не видела. Он вырубался несколько раз. Да. Прелестно.
Спустя некоторое время маникюрщица сказала другой что устала. И мне потом сказала что устала. И еще про какие то свои болячки мне рассказала. Сразу почувствовала в таком совдеповском салоне, где маникюрщицы и парикхмахершы болтают с друг другом о клиентах. С клиентами распускают сплетни о подружках/соседках и прочее. АЛО, Я НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ КАК ВЫ УСТАЛИ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ УЛЫБАЛАСЬ И ДАВАЛА СОВЕТЫ ПО НОГТЯМ. Ну или просто молчала. Кстати девушка не надела маску. Что странно. Ой как здорово наверное мой лак в легких держать.
Ладно.
Качество самого маникюра оставляет желать лучшего. Показывала маникюрщице где она не убрала старый лак, а она-потом само сойдет. Я это даже как то комментироаать не буду. Порезала она мне в итоге 5 пальцев, но зато вычистира кутикулу довольно хорошо. НО. Как насчет отполировать мне ногтевую пластину? Признаюсь-не стала еще на месте разглядывать очень близко свои ногти, но вот дома я это сделала. Ногтевая пластина на вид словно гористая местность Алтая.
600 рублей я спустила в унитаз.

• Доброе утро, нам очень важно разобраться в данной в ситуации. Свяжитесь с нами по телефону 89231816224 или оставьте свой номер. С уважением, управляющая Татьяна.