4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

По стечению обстоятельств пришлось воспользоваться услугами этой стойки.
Честно,это кошмар какой-то. Маникюр сделали как попало, гель-лак нанесли так,что он весь пошёл пузырями и откололся на следующий день.
Я приехала и попросила переделать. Тот же мастер переделывала и опять через энное место.
Ребят,ваши услуги стоят не дёшево,вы крупная сеть,а...

По стечению обстоятельств пришлось воспользоваться услугами этой стойки.
Ребят,ваши услуги стоят не дёшево,вы крупная сеть,а такое отношение к клиентам и качеству оказываемых услуг непозволительно.

• Добрый день! Нам бы очень хотелось подробнее разобраться в данной ситуации. Пожалуйста оставьте свой номер телефона или свяжитесь с нами по номеру 89231816224. С уважением, управляющая Татьяна.

• спасибо за ответ,но я просто перестану пользоваться вашими услугами, так как за последние 5 посещений ваших специалистов остались только негативные эмоции и некачественно оказанные услуги.