4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Вчера были в студии на Гоголя. Девушки Ирина и Анастасия мягко говоря были не в духе видимо, выражение лица было такое, что нас хотят послать.
Я бывала неоднократно в данной сети, но такого отвратительного впечатления у меня еще не было. Маникюр сделали ужасно, практически кутикулу на каждом пальце обрезали до крови.
Вобщем по данному адресу я не...

Вобщем по данному адресу я не рекомендовала бы оращаться за хорошим маникюром и позитивными впечатлениями....

• Добрый день! Расскажите пожалуйста подробнее, кто и когда делал Вам процедуру, чтобы подробнее разобраться в данной ситуации. Оставьте свои контакты либо позвоните нам по телефону 89231816224. С уважением управляющая Татьяна.