4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

перед новым годом решила сделать себе приятное(декабрь 2015), все покрытие потрескалось, предложили переделать, приехала к назначеному времени, мастер оказалась занята, прождала около часа, после коррекции стало еще хуже😂 я спросила"это нормально?" и мне ответили "да все нормально" с намеком чтоб я свалила по шустрику уже😂 больше не манит делать тут маникюр, почему мне вечно попадаются грубые деревенские девки, сфера обслуживания должна быть приветливой😢 ну не конфликтный я человек, наехать не могу, а они этим пользуются😢😢😢

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Конечно, данная ситуация очень неприятна, т.к. мы стараемся быть лучшими для Вас. Мы стараемся отслеживать качество выполняемых услуг и поведение персонала. Приглашаем Вас посетить нас снова, окажем Вам процедуру качественно и аккуратно. :)