4hands

Ногтевая студия

За 1400р. качество оставляет желать лучшего!! Две остальные девушки советовали как делать покрытие и наклейки на ногти... Такое впечатление, что Ирина работает неделю всего. Такой маникюр должен стоить рублей 500, не больше. Если установили такие цены, то будьте добры и специалистов набирать высоко класса. И прайс нужно поместить на видное место для клиентов, а не на калькуляторе считать и брать суммы из головы!

Благодарим Вас за обратную связь, каждое мнение очень важно для нас!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба связаться с управляющей салона 8-913-788-24-84 Елена.

• Господи, какие у Вас шикарные ногти!

это я про длину и форму

• Проще руководство отнестись серьёзно и решить проблему незамедлительно. Или оставить контакты для связи.

• Почему они такие толстые?

• Благодарим Вас за обратную связь, каждое мнение очень важно для нас!

• Хотелось выразить благодарность Елене( управляющей) очень быстро отреагировала на неприятный случай с покрытием на Гоголя 13! Предложила все исправить в Роял Парке. И вот я пришла.... Приятные девушки меня встретили и привели к мастеру Анжеле; предложили чай или кофе)) но я отказалась)) Хочу сказать большое спасибо этому мастеру! Она все исправила и придала моим ручкам желанный маникюр👍🏻 мне очень понравилось)))

Успехов Вам☝🏻️

Р.s. Кресла для клиентов удобные, но низкие)) ручки затекли))