4hands

Ногтевая студия
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Никогда не пишу негативных отзывов, но этот "салон" и мастера я запомню надолго... Зашла не на маникюр (с ним у меня было все хорошо), а просто снять гель-лак. Предложили снять аппаратом. Я специально спросила, не повредит ли это ногтевую пластину. Мастер уверила, что нет и даже усмехнулась. Я поверила, процесс пошёл. Кроме того, что аппаратом меня несколько раз обожгли, так ногтевую пластину настолько истончили! Она у меня НИКОГДА такой тонкой не была. При этом ногти были не просто шершавыми, они были будто я ими арматуру из асфальта выковчовывала. Мне так никогда ногти не портили! Тогда я попросила отполировать. Думаю, все знают, что это такое. Но не мастер. Она просто пилкой сверху пластины ещё прошлась, чем ещё больше сделала ногти неровными, шершавыми, поцарапанными и просто настолько неухоженными, что в обычной жизни их так не испортить. Но в "салоне"- вуаля! Вопрос: "мастер" реально может сделать такое искренне и не специально?! Тогда как можно нанимать такого мастера/не обучать/не объяснять/не интересоваться его работой?

После этого прошло две недели, ногти до сих пор в порядок привести не могу, настолько они тонкие!

Кстати, только у вас в салонах у/ф лампа очень горячая и жжется.

Понятно, что работа вашей сети салонов нацелена на количество, а не на качество. Но это вообще перебор. Стыдно должно быть за такой бизнес.

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас, Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас связаться с нами по номеру телефона качества обслуживания 8 996 378 76 11 Людмила. У нас сейчас проходит акция Японского маникюра (системное лечение ногтевой пластины) Дайте нам возможность полечить Ваши ногти в любой точке нашего города. У нас есть для Вас спец предложение, мы просим Вас связаться с нами.

• Спасибо за процедуру лечения ногтевой пластины.