4hands

Ногтевая студия

Была у вас несколько раз, но больше всего понравилось в последний у мастера Дарьи. Очень милая и приятная девушка, сделала все аккуратно, красиво и качественно. Ещё я была в восторге от дизайна: делали небольшие геометрические рисунки. Я думала, что от руки такое нарисовать просто невозможно, что всё это делается по какими-нибудь трафаретами или чем-то наподобие, но нет. Дарья рисовала все от руки и вышло просто великолепно. Так же было очень приятно поболтать с ней на отвлеченные темы во время работы, не отвлекаясь от процесса, конечно же.

Спасибо за красоту и хорошие впечатления😊

Добрый день!!!

Большое спасибо за такой приятный отзыв ! Мы очень рады , что вам у нс понравилось!!

Будем ждать Вас снова )

• Добрый день!!!