4hands

Ногтевая студия
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Когда к постоянному мастеру доехать времени нет, я начинаю экспериментировать. Как правило, результат мне не нравится и я снова еду через весь город. Но ради одного только маникюра... в общем, опять решила рискнуть, а для себя рискнула в тройном просто объёме: у незнакомого мастера, в незнакомом салоне да ещё и посреди торгового центра.

Не могу...

Не могу сказать, что я в восторге, но, на мой взгляд, очень даже ничего. Маникюр сделан аккуратно, на совесть, хотя и мастер мне попалась неопытная. Ну или моё волнение передалось, не знаю.

В общем, в 4hands я ещё приду, но всё же выберу не островок в торговом центре в следующий раз. А так - спасибо за оперативность и возможность принять в любой практически момент.