4hands

Ногтевая студия
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Обычно хожу в 4hands на Геодезической. Но была необходимость сделать педикюр срочно. Смогла записаться день в день в данный филиал. Педикюр сделали хорошо.
Но было пару неприятных моментов.

Но было пару неприятных моментов.
1. По телефону и перед началом процедуры сориентировали, что педикюр займёт 1,5 часа !максимум! На самом деле ушло 2 часа. Для меня это очень важно. Торопилась.
2. По телефону сориентировали, что стоить будет примерно 1800. Когда пришла - обозначили, что по телефону ошиблись и будет стоить 2200. А в конце процедуры выяснилось, что снова ошиблись и взяли с меня 2400. Такая ошибочка неприятная на 600 рублей вышла. В кармане было 2500, отдала практически всё))

• Доброго времени суток ! Большое спасибо за Ваш отзыв, обещаем исправится и в ближайшее время проведем аттестацию мастеров на знание прайса ! Очень извиняемся за доставленные неудобства !