4hands

Ногтевая студия
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Была здесь дважды и оба раза залетала впопыхах надеясь минут за 20-30 успеть покрыть ногти лаком и убежать дальше на встречи. Приятно, что мои надежды успешно оправдывались - и свободный мастер находился, и услуга была выполнена за озвученный временной промежуток.

Девушки работают приветливые, аккуратные, сразу понимают, что хочет клиент, не задают миллион вопросов, а просто делают свою работу и весьма успешно. К качеству обслуживания, услуг и самого лака никаких нареканий нет, лишь мои предубеждения к такому формату студий-островков, уж очень неудобно, да и не расслабишься толком когда за твоей спиной постоянно снуют посетители торгового центра, впрочем, это неважно и на общее впечатление не повлияло.

Цены приемлемые, практически как во всех популярных салонах, к тому же с ними и полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте.

Заметила интересную палетку с дизайном ногтей, есть из чего выбрать, а вот цветовая палитра лаков маленькая, по крайней мере у винилюкса, кстати, покрытие винилюксом держалось десять дней, первый раз так долго, обычно дней пять максимум.

Не знаю, приду ли я сюда на полный маникюр с дизайном, все же островки не мое, а вот забежать перед очередной встречей вполне возможно.

Доброго времени суток) Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку , мы очень рады , что Вам у нас понравилось! Спасибо за рекомендацию обязательно дополним коллекцию лаков в ближайшее время)