4hands

Ногтевая студия
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Надо было сделать педикюр ( после неудачно обрезанного мною ногтя на большом пальце). Позвонила, записалась. В самом Тц Версаль пришлось немного поблудить и даже позвонить, чтоб узнать, где конкретно эта мини-студия находится. В дубль гисе просто написано 2 этаж. Нашла, стойка рассчитана на троих человек. Все места были заняты. Поэтому думаю тут мало когда бывает свободно. Лучше записываться. Мастер Ксения ( по-моему так) очень приветливая девушка. Сделала все аккуратно и безболезненно ( даже мой испорченный ноготь обработала и я никакого дискомфорта не испытала). Палитра лаков достаточно велика, но cnd shellac всего цветов 20, наверно, очень много gelish -около 60-65 цветов. Ещё opi есть и обычные лаки vinilux. Просто рядом сидела дама, ей нужен был шеллак - а из светлых тонов там всего три было. На тут уж кто чем привык покрывать ногти) Хорошо, что хоть какой-то выбор есть. В целом осталась довольна посещением. Правда вот мини-педикюр с покрытием стоит 1000, а я отдала 1100 ( видимо за то, что мне кутикулу маслом обработали ( мастер предварительно спросила про это-масло/крем?) -я сначала отказалась, но потом сказали мне "может хотя бы маслом?". Я согласилась -и это оказывается лишние 100 руб. Это единственный неприятный момент ( если услуга стоит денег -надо говорить). Хотя вообще мне раньше всегда обрабатывали после педикюра кутикулу и лишних денег не брали. Ну или я чего неправильно понимаю?!? Ставлю 4.

А что касается CND, спасибо , что написали) обязательно учтем Ваш отзыв и в ближайшее время дополним палитру))
Спасибо) Очень ждем Вашего звонка))

• Доброго времени суток) Действительно педикюр у нас стоит 1000 рублей) и масло и крем абсолютно бесплатны! Очень Вас просим свяжитесь пожалуйста с нашей управляющей Викторией 8 913 471 88 88 для уточнения ситуации ! Для нас очень важен сервис и что бы все клиенты были довольны! И мы бы не хотели , что бы эта ситуация осталась не выясненной !
    Спасибо) Очень ждем Вашего звонка))