4hands

Ногтевая студия
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Как обычно, на маникюр нет времени. А точнее- редко есть возможность спланировать заранее, а когда хочешь получить маникюр в свободное время- очень редко есть не занятый мастер. Вчера в надежде на срочный маникюр позвонила в 4hands около 15часов. Мне сказали, мастер будет свободен только в 19, однако есть свободный стажер. Что я знаю про стажеров в любой области, не только в маникюре- то, что в 86% случаев он старается намного больше опытного работника, аккуратнее опытного работника и никуда не торопится. Конечно, всегда остаются 14%, что все будет плохо, искусаны до крови пальцы и прочее, но у меня не было выхода. Мне нужна была скорая маникюрная помощь. К счастью, я попала как раз в 86%. Стажер Галина сделала идеальный маникюр. Она так отполировала ноготочки, как мне не полировали ни разу ни в 4hands, ни где либо еще. Галине- высший бал. Ко всему прочему, получилась еще суперскидка и дали дисконтную карту на следующие посещения.

Доброго времени суток !
Мы очень рады , что Вам у нас понравилось !
Большое спасибо за такой приятный отзыв ) Заслуги теперь уже мастера Галины обязательно отметим !!! Будем ждать Вас снова ) Спасибо !!!

• Доброго времени суток !
    Мы очень рады , что Вам у нас понравилось !