4hands

Ногтевая студия

Лучшие!Вот другого слова не подобрать!Идеальная работа,атмосфера и очень классных коллектив!Как-то случайно заскочили с подругой на ногти,ходили в Версале и решили ,так сказать, отдохнуть)Ну лучше отдыха было не придумать:))Время пролетело незаметно так как болтали,смеялись)все три мастера и 3 клиента))итог: на руках красота!После такого никуда больше не хожу и не пойду))только В Версаль ,на островок 4hands. Ольга,Елена,Юлия - мастера высшего уровня)мне очень и очень понравилось))навели красоту на моих руках в полном объёме!Спа-си-бо!!!

И да,подруга живет в Питере и до сих пор жалуется,что лучше мастеров не нашла чем в 4hands!

Здравствуйте ))

Большое спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв !

Нам очень приятно ,заслуги мастеров обязательно будут отмечены!

С удовольствием ждем Вас в гости снова )

Спасибо)

• Здравствуйте ))

Большое спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв !

Нам очень приятно ,заслуги мастеров обязательно будут отмечены!

С удовольствием ждем Вас в гости снова )

Спасибо)