4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Отвратительно

Были красивые смоделированные ногти, у одного кончик отломала,пришла снять потому что в других ближайших салонах все расписано, а мне не хотелось долго так ходить .

Отвратительно

Мастер которая была у меня (а я была у мастера,не стажера) работала без перчаток, без маски (рядом сидела другая мастер и почему-то работала иначе),работала крайне неуверенно,задавала странные на мой взгляд вопросы по несколько раз типо до какой длины спиливать (до какой ещё если не до такой чтобы все были одинаковые, а сломанный под самый край явно уже не изменит свою длину?)

Подпилила кое как одинаково, когда смыла пыль с рук стало явно видно,что край совсем не ровный, где-то углы торчат,где-то просто край мохрится, сказала об этом, мне подпилили ещё и сказали все.

Итого: от ногтей остались какие-то огрызки, где-то следы геля остались, где-то наоборот "ямки", края пришлось самой дома ровнять.

Конечно после снятия ногти не могут выглядеть идеально, но я не первый далеко раз делаю себе такое и в следующий раз лучше пару дней со сломанным похожу, чем за полчаса неаккуратного пиления 400 рублей платить.

Из хорошего работа администратора, приветливая, встречает предлагает чай ну и конечно, времени на выбор для записи полно. Интерьер забавный, но то что рабочие места сразу у входа как-то неудобно и неуютно, не хватает хотя бы какой-то перегородки. Услуги дороже навязывают.

Больше не приду и никому не советую.