4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

отвратительно! записалась на педикюр за 1100 сделали совсем другой за 1300 + кремом за 50 помазали (о стоимости не предупредили поставили перед фактом).
Больше туда ни ногой!

• Доброго времени суток ! скажите пожалуйста дату когда Вы были мы уточним по видеонаблюдению ситуацию, и сделаем Вам педикюр за наш счет если Вас не предупредили о том что маникюр который Вы выбрали дороже, чем тот на который Вы были записаны ! тк как услуги крем за 50 рублей у нас в салоне нету ( а на все мы выдаем чеки, в противном случае (если чек не выдан ) услуга за наш счет.

• делали по моему 24/12/2015 вечером. отзыв написала сразу! Сумма была пробита в чеке и делала я не МАНИКЮР а ПЕДИКЮР (читать внимательнее надо!). Кроме того, хотела бы добавить, что спустя неделю после вашего педикюра кожа на ногах стала сильно шершавой (как наждак) приходится ежедневно мазать кремом! Так что я отказываюсь от ваших услуг даже за бесплатно!!! К вам ни ногой! (ни рукой)))

• Вам спасибо за Ваш отзыв! Только благодаря Вашему участию мы можем совершенствоваться. Мы обязательно поработаем над этим вопросами, обещаем стать лучше! Спасибо

• виновные наказаны... им очень стыдно! ха-ха!

• происки конкурентов такие отзывы

• не правда! есть видео нашего присутствия и фотография лица и ступней после визита

• в каком состоянии теперь стопы - смотреть страшно!

• не увидела видео)

• фото находится в салоне. у них камеры стоят. внимательно читайте предыдущие комменты