4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
jesagnneet написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Я живу на морском проспекте, 44! Пришла в первые в этот салон по той причине , что он открылся именно в этом доме ! Если честно всегда доверялась только проверенным мастерам! Ну вообщем решилась , встретила меня впервые доброжелательная администратор Алена, очень приятная девочка! Я делала услугу в 4 руки , педикюр и маникюр в одно и тоже время ! Была приятно удивлена скоростью и качеством работы! Педикюр делала мастер Диана ( до сих пор хожу к ней)., маникюр кажется Алена ! Вообщем час с небольшим и все готово , напоили чаем , накормили конфетами, девчонки мастера ну ооочень приятные - вот честно прям отдохнула ! И насколько я помню за все вместе отдала толи 1300 толи 1400!!! Очень гуманно я считаю! После этого была ещё раза 3-4 на маникюре у Дианы как уже писала , ну прям все отлично всем довольна ! И подарки на Новый год подарили) так что делаю салону фохендс процветания ! Развивайтесь и развивайтесь дорогие соседи ))

• Добрый вечер! Мы очень рады, что вы наш постоянный клиент! Благодарим за столь высокую оценку! У нас будут приятные для Вас акции на февраль))) очень ждем Вас снова )))
    С Уважением "Ваши соседи" 4hands)))