4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Посещаю данный салон уже второй раз ( в первый раз мне делали маникюр+покрытие гелем) , во второй раз педикюр с лаком и маникюр с гелем. Мастера Катерина и Диана очень качественно выполнили работу, ногти очень радуют меня и коллег+ приятный бонус - появился матовый финиш, что очень актуально в этом сезоне (если верить журналам), хочется особо отметить покрытие OPI, до этого делала маникюр на дому, китайским покрытием - ногти после снятия были в ужасном состоянии, сейчас снимаю покрытие дома сама - ногти выглядят очень прилично. Особо хочется отметить работу мастеров - работают в перчатках, масках, на вид все гигиенические требования соблюдены. Буду ли я ходить сюда еще раз? Безусловно, стану постоянным клиентом, а салону большое спасибо за скорость выполнения работы, так как в выходной совсем не хочется сидеть по 4 часа "за ногтями". Твердая 5!

• Доброго времени суток)) большое спасибо Вам, за высокую оценку и очень приятный отзыв) мы будем очень стараться продолжать вас радовать , ждём вас к нам в гости ) ещё раз спасибо )