4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
anneta121 написала 3 отзыва об этом месте

И снова хвалебная ода любимому 4hands! Утро своего дня рождения я встретила с девочками Мэлей(педикюр) и Катей(маникюр), как всегда качественно и быстро за 1час! Я нашла своих мастеров, безумно рада когда получается попасть сразу к обеим девочкам. Подарили мне отличный маникюр/педикюр и хорошее настроение на весь день!)
просьба к управляющему салоном-ввод карт постоянного клиента это очень приятно, но очень неудобно сохранять чеки от услуг, для увеличения размера скидки. Буквально за месяц чек теряет вид, выцветает, мнётся и тд. Может быть возможно вести запись суммы через компьютер или придумайте что нибудь, пожалуйста)
Прочитала предыдущий отзыв-про обработку инструментов, единственный салон, где обработанные инструменты вскрывают непосредственно перед процедурой! Если случается какой нибудь случай с повреждением кожи мастера всегда в настоятельном порядке рекомендуют соляные ванночки, или другие процедуры, ускоряющие процесс заживления. Мастера всегда в перчатках! Поэтому за безопасность я спокойна.
ps-скорее доделайте вывеску! Однажды проезжав мимо увидела этот черный пакет на входе, и в ужасе подумала, что вы закрылись! Не пугайте своих клиентов) 🌷

• Большое Вам спасибо, за такой подробный и приятный отзыв!! Мы очень рады, что Вам у нас нравится) Мы прислушались к Вашему мнению и решили вопрос с накоплениями чеков для увеличения скидки по карте ) Подробней Вам расскажет администратор нашего салона) Спасибо , что выбираете нас)))