4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Недавно побывала впервые в этом салоне. В целом обслуживание в салоне мне понравилось, сделали чай, включили фильм.
Выбрала европейский маникюр - обрезали аккуратно, не поранили ничего.
В лаках остановила выбор на лаке, который анонсировали держащимся до 2-х недель (не гель лак). Удивило, что девушка наносила лак без основы, но спорить я не стала все-таки мастеру же виднее.
"Веселье" ожидало меня через три дня после посещения салона - лак начал слазить и откалываться. Я даже не удивилась - чудес не бывает. Но вот то, что после удаления маникюра у меня остались зеленые ногти меня просто разозлило! Неужели желание сэкономить на продуктах настолько велико, что мастер пожалел на меня основу.
За все удовольствие заплатила 680 рублей.
В салон больше не пойду, не понимаю я такой экономии на клиентах.

• А я не понимаю проблемы,

• Добрый день, мы очень сожалеем , что Вы проносили столь недолго покрытие лаком! Данное покрытие не подразумевает нанесение базы (основы), только основной цвет и топовое покрытие , мы ни в коем случае не экономили на покрытие, так задумал сам производитель (Jessica и CND Vinylux). Производитель озвучивает срок носки данного покрытия до 10 дней, но к сожалению все индивидуально , зависит от эксплуатации и конечно же особенностей ногтевой пластины . Мы предоставляем 5 ти дневную гарантию только на гель лаки всех производителей которые мы используем в работе.
    Спасибо, за Ваш отзыв!

• Это ведь индивидуально, все зависит от жирности ногтей и условий носки. У меня вот краска никакая не держится, с волос через неделю смывается (любой фирмы) на бровях даже хна держится 2 дня, что поделать, это зависит не от качества работы мастера и материалов, а от ваших индивидуальных особенностей тела.

• А что не так? Впитала ногтевая пластина пигмент всего-то... Причём он со временем уходит все равно. И в салонах,когда делают маникюр, мастер всегда знает,как перекрыть это..