4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Записалась в студию на 16-00,примерно за час до процедуры позвонила администратор и попросила приехать на пол часа позже. Поскольку времени на такую работу обычно уходит минут 40,я согласилась.В итоге мастер освободилась и подошла ко мне только в начале шестого. Я очень торопилась и,конечно,лак мы как следует высушить не успели и услуга оказалась абсолютно бессмысленной, перекрашивать пришлось дома самостоятельно. Очень жаль работу Анастасии, она действительно старалась, а вот администратор даже не извинилась за такую задержку. Впечатления от посещения остались очень неприятные.

• Очень неприятное отношение :(

• А ведь иногда, чтобы при таких ситуациях не было совсем уж неприятно, достаточно обычных человеческих извинений:(

• Доброго времени суток, мы сожалеем, что так произошло и извиняемся за доставленные неудобства. Такая ситуация произошла из за задержки предыдущих клиентов , в свою очередь хотели бы Вас пригласить к нам снова и сделать Вам покрытие лаком в подарок .