4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Начну свой отзыв с плюсов:) для меня у салона очень удобное местоположение, всегда можно запарковаться поблизости. Также есть запись через сайт с возможностью выбрать мастера и время. Внутри чисто, хороший ремонт. Персонал вежливый и доброжелательный.
А теперь минусы. У меня была процедура маникюр+шеллак. Все было отлично, но уже через 3 дня на большом пальце появился скол. Этот ноготь мне переделали по гарантии. Но уже через пару часов после выхода из салона я заметила, что лак начал пузыриться что ли) в общем, эти пузыри мягко говоря раздражают. На фото возможно плохо получилось передать эффект, вживую их видно достаточно хорошо, да и на ощупь это все не очень приятно.

• Доброго времени суток, мы извиняемся за доставленные неудобства, всегда готовы переделать любые недочеты, абсолютно бесплатно! Хотели бы уточнить имя мастера , если помните, постараемся выяснить причину и больше такого не допускать.

• Добрый день, сначала покрытие делала Нелли, исправляла Катя