4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Уже не первый раз прихожу в этот салон, всегда довольна и маникюром, и педикюром. Отзыв пишу из-за хамского обращения с клиентами одной из сотрудниц.
Во время педикюра на обе ноги попал размягчитель, что вызвало раздражение. На одной достаточно сильное. У меня не было претензий к мастеру, это очень хорошая девушка, всегда делает прекрасный педикюр, да и с кем не бывает.
Как и стоило ожидать, я обратилась к администратору с просьбой сделать скидку, которую незамедлительно получила, здесь опять же спасибо за отличный сервис и внимательное отношение.
Однако после на меня налетела одна из сотрудниц салона (темноволосая, восточной внешности, имя кажется начинается на Л, но могу ошибаться), агрессивно "защищая" видимо чью-то честь, это мне до сих пор непонятно, я эту женщину в первый раз видела.
Так вот, таких сотрудников надо просто гнать с работы, потому что со столь отвратительным отношением к клиенту я еще не встречалась . Оскорбляя клиента, она в первую очередь оскорбляет свой же салон и себя саму.
Очень надеюсь, что подобное поведение как-то примется во внимание. У вас же хороший салон с чуткими мастерами, а не базар какой-то.

• Здравствуйте, большое спасибо, что сообщили нам о данной ситуации! Мы извиняемся за доставленные неудобства! По отношению мастера были приняты меры! Очень надеемся увидеть Вас снова у нас в салоне