4hands

Ногтевая студия

С недавних пор начала ходить в ваш салон, попала к Мэли на маникюр без покрытия. Девушка является мастером своего дела,очень граматно донесла до меня какая процедура подошла бы именно мне! Маникюр сохранился две недели,ни одного заусеньчика. Я во многих салонах делала маникюр но такого результата не было ни разу. Теперь хожу именно к Мэли и всем рекомендую. Спасибо большое вам за таких мастеров!))

• Большое спасибо за такой приятный отзыв, Мэля и в правду очень талантливый мастер! Мы рады , что Вам у нас нравится, будем ждать Вас снова)