4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

По рекомендации направилась в этот салон. Сразу бросился в глаза приятный интерьер и чистота в салоне. Встретила администратор Алена,предложила чай/кофе. Приехала немного раньше,поэтому была рада,что мое ожидание скрасили таким образом:) по телевизору шли хорошие фильмы, ждала недолго-мастер вышла даже раньше того времени,на которое я записалась. Ногти мне делала Екатерина. Все инструменты были стерильными,пакет с ними вскрывался при мне. Френч по акции обошёлся в 1280₽(1000₽ акция:маникюр+покрытие,200₽ френч и 80₽ стразы),для меня эта цена приемлема. Получилось очень красиво,мастер внимательная и аккуратная,приду снова!
Во многих отзывах пишут про навязывание услуг. Я считаю,что это нормально, все зарабатывают на процентах с продаж.

• про навязывание полностью согласна.

• да,есть такой момент) то так ведь везде:в банке,в страховой,в салонах красоты:) все продают то,что у них есть:)

• Добрый вечер) Спасибо за приятный отзыв, мы очень рады, что Вам у нас нравится)
    Будем стараться продолжать Вас радовать!!

Приходите к нам после 10 июля , в нашем салоне начнется "ТЕСТ - ДРАЙВ" косметики 4 HANDS .
    У нас Вы сможете попробовать абсолютно бесплатно более 20 средств по уходу за кожей и ногтями ( производство Академгородок)

Будем очень ждать Вас снова)