4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу сказать большое спасибо мастеру Мэле за мои ухоженные ножки. Педикюр с покрытием сделала быстро, аккуратно. И Мастеру Екатерине, к которой частенько попадаю на маникюр. Девочки работают на совесть, и кроме того с ними всегда можно весело поболтать и посмеяться. Благодаря вам в прошедший вторник вышла из 4hands довольная как слон)

Приходите к нам после 10 июля , в нашем салоне начнется "ТЕСТ - ДРАЙВ" косметики 4 HANDS .
У нас Вы сможете попробовать абсолютно бесплатно более 20 средств по уходу за кожей и ногтями ( производство Академгородок)
Будем ждать Вас в гости))

• сколько там стоит педикюр с покрытием?

• Это покрытие обычным лаком?
    На сайте написано

Классический педикюр + покрытие лаком 1000 руб
    Классический педикюр + покрытие гель-лак (Shellac CND, Jessica GELeration, OPI Gelcolor, Gelish) 1700 руб

• Да, обычным лаком

• Здравствуйте!! Большое спасибо за столь приятный отзыв)) Мы будем стараться продолжать Вас радовать)))
    Будем ждать Вас в гости))