4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Неплохое впечатление производит студия: чисто, уютно, вежливые сотрудники, всегда предложат чай или кофе, и в целом приятно находиться на процедурах. Видно, что здесь следят за стерильностью инструментов, перед работой их достают из запечатанных именных пакетов.
Спасибо, что здесь согласились принять меня на срочное снятие гель-лака без предварительной записи! Как оказалось, я попала к мастеру-стажеру (об этом меня не предупредили заранее, но зато сделали скидку 50%). К слову, девушка была очень вежлива, но не очень хорошо справилась со снятием и не обратила внимание на некоторые моменты, которые были озвучены.

• Добрый вечер, Спасибо за хороший отзыв о салоне нам очень приятно ) О том , что Вас не предупредили , что снятие будет делать стажер это конечно наша вина ! приносим свои извинения и если у Вас будет желание свяжитесь с управляющей по номеру телефона 8 913 471 88 88 (Виктория) и следующие снятие будет для Вас в подарок ! Еще раз извините.