4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решила написать отзыв.. Потому как есть не преодолимое желание пообщаться с управляющей.
Первая ситуация которая меня напрягла - администраторы не сказали мне о том что надо собирать чеки на скидку. Я хожу к вам раз в три недели.. И спустя месяца два на меня удивленными глазами администратор говорит: что она мне про акцию не могла не сказать; кааак? Можно говорить человеку и что бы он не слышал? Делаю вывод мне не говорили...
И я осталась без скидки..
Вторая ситуация 1.07 приезжаю с работы... К 19 часам подвинув кучу важных дел! Потому что хотела именно к Мэле попасть. И выясняю, что я не записана. Просто шок! Записывалась 24.06 администратор записала. Не могу вспомнить имя. Но по звонкам естественно могу сказать время во сколько звонила. Прийду еще к Мэле, до третьего прецедента, Но не потому что нравится именно салон..Так как администраторы не могут предложить выходы из ситуаций. В первом случае на мой взгляд должны были поднять историю моих визитов к вам и подсчитать мои траты.. Потому как там уже и на 7% скидка была. Во втором .. Я даже не знаю что может компенсировать мое время.. Но опять таки кроме того что мне сообщили что та администратор уволилась и квадратных глаз.. Я ничего не увидела. В общем как салону оценка единица, а мастер Мэля на высоте рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Еще раз извините !

• Доброго времени суток! Мы еще раз извиняемся за сложившуюся ситуацию и очень об этом сожалеем, администратор которая записала Вас не к тому мастеру была уволена , в дальнейшем обещаем подходить еще более тщательно к контролю персонала ! Карту с нашей максимальной скидкой мы для Вас уже передали ! Приятно, что мастера Вас радуют ! Спасибо, что поделились данной ситуацией , мы очень постараемся в дальнейшем Вас не расстраивать! По всем вопросам всегда можно связаться с управляющей салона Викторией по номеру телефона 8 913 471 88 88
    Еще раз извините !