4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Сегодня был именно тот момент, Когда я нашла своего мастера по маникюру. Если мне не изменяет память, то девушку звали Катерина ,или Екатерина, худенькая светоловолосая девушка, очень приятная, все объяснила показала, дала понять что все стерильно, и по высшему разряду, так как у меня была огромная проблема с ногтями, она нашла подход, все аккуратно, быстро, чисто, ну в общем это то самое что я искала. Отдельное спасибо за отзывчивость администратора салона Алене, всегда предложит чай кофе, поговорит и подскажет если нужно. В салоне очень чисто, приятно пахнет, хорошая палитра цветов, в общем мои впечатления по шкале из 10 на все 10 👍 Все дальнейшие мои походы в салон будут именно к вам, Спасибо за хорошую работу девочки

СПАСИБО))

• На первом фото не понятно это руки или ноги?

• Добрый вечер) Большое Вам спасибо, что решили поделиться Вашими впечатлениями о салоне) мы очень для Вас стараемся и на самом деле очень приятно читать отзывы довольных клиентов!!!!
    СПАСИБО))