4hands

Ногтевая студия

Была в данном салоне как раз у Мэли, мастер неплохой, но зачем приходить на работу больной работать с клиентами, заражать всех в округе? После посещения маникюра я заболела через два дня. Также на столе, где делали маникюр, видела кусочки чужой кутикулы, это ужасно. Такое отношение просто не простительно. Вот на что нужно обратить внимание салону!

• добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно выясним данную ситуацию ! Всегда столы обрабатываются после каждого клиента и еще раз когда приходит следующий клиент! Извиняемся, за доставленные неудобства и обещаем , все исправить .

• Если Вас не затруднит свяжитесь пожалуйста с управляющей салона Викторией по телефону 8 913 471 88 88 , что бы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации ! Для нас очень важно , что бы каждый наш гость остался довольный ! Мы очень ждем вашего звонка, спасибо .

• Спасибо, но больше ходить в ваш салон желания нет. И никому не посоветую.