4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Добрый вечер! Давно хотела сюда написать, так как нашла для себя очень интересную ногтевую студию, где мне понравилось всё (обслуживание, мастера, приятная и уютная атмосфера).

Больше всего хочу выделить особенного мастера, зовут её Катерина Ярощук, мастер от Бога, да, да, это чистая правда. Девушка знает свою работу и толк в ней, я во многих салонов была, и могу сказать именно такой выполнении техники и тонкостей, увидела в этом человеке. Она делает аккуратно, старательно и креативно подходит к своему делу и легка в общении, к ней приходить приятно, ощущение, что знаешь её давно. Лёгкая рука и сама милая, старательная. Девочки от души советую (ниже приведены её работы), больше никуда не пойду, только она. Не пожалеете и вы.
Раньше признаюсь ходила ноготки делать в другой салон, но последние работы очень разочаровали, постоянно не хватка цветовой гаммы и ногти короче делали, уверяя, что длинна больше не пойдёт, а Катя пересмотрела мой взгляд на всё. Теперь у меня ногти ухоженные, красивые, длинные и интересные придумки дизайна, а для меня это важно найти именно своего человека. Я думаю многие девушки меня понимают и это здорово, что есть полюбившиеся мастера, куда хочется приходить и радоваться. Поэтому, если вы сомневаетесь и ищите место, там где уютно и вас ждут, то это именно в 4hands.
Ещё не мало важно, у них есть хороший мастер по бровям, именно процедура нитью (!!!), тоже делала, очень понравилось, работа и качество замечательное и совсем не больно. На бровки обязательно записываться к мастеру Алине. И ещё не мало важно, с ребёнком (сама мама и порой бывает нет возможности оставить ребёнка на кого-то) можно прийти тоже, ему включат мультики, дадут цветные карандаши и ваш ребёнок будет увлеченно рисовать и отвлекаться пока вам будут делать разные процедуры, правда здорово?!)
Приходите, не пожалеете точно.

• Здравствуйте Оля)
    Большое спасибо за такой подробный и развернутый отзыв ! Мы обязательно отметим заслуги мастера)
    Екатерина на самом деле прекрасный мастер , регулярно повышает свою квалификацию и учится чему то новому) В этом месяце Екатерина пройдет Курс "Мастер по аппаратному педикюру"
    Спасибо , что вы нам доверяете нам это очень приятно, будем стараться и дальше Вас радовать )