4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Записалась заранее на дневной макияж (на 1 июля) . В прайсе цена была указана от 600 руб. Визажиста попросила сделать небольшой акцент на глаза и все. В итоге макияж длился около 20 минут, который как правило называется экспресс-макияж . Результатом осталась в принципе довольна. Время пришло рассчитываться , сперва визажист что-то писала на листочке , потом администратор долго что-то считала , складывала на калькуляторе. Итого:1200 за дневной мэйк, который в прайсе написан от 600 руб , а вечерний от 800руб . Мне все "акценты" посчитали отдельно , т.е. Основа+губы+ глаза+ брови и тд. Я спрашиваю , хорошо , а что входит в стоимость дневного макияжа который указан в прайсе от 600 руб . Администратора этот вопрос смутил , так же как и визажиста . Визажист ответила , что только тональная основа входит в дневной макияж. Так что, дорогие девочки , оказывается дневной макияж это только основа😬Собственно , было очень неприятно .

• Доброго времени суток Ольга, спасибо, что нашли время сообщить нам о данной ситуации !

Да, на самом деле дневной макияж у нас в салоне стоит от 600 рублей и выше , как и указанно в прайсе ! Мы проведем работу с нашими стилистами и администраторами и впредь будем сообщать о цене процедуры заранее ! В случае если у Вас остались вопросы , можете связаться с управляющей салона в Академгородке по телефону 8 913 471 88 88 (Виктория)

• так что в итоге входит в стоимость макияжа за 600 руб?