4hands

Ногтевая студия

Пномка написала 3 отзыва об этом месте

Ходим в салон уже год, с самого открытия. Вдвоём с мужем. Он ходит часто, раз в 2 недели на маникюр и раз в месяц на педикюр. Я хожу реже, только когда не успеваю попасть к своему мастеру. С момента моего первого отзыва многое поменялось в лучшую сторону.

Пока вижу в салоне только плюсы:

-вежливые администраторы

-приятные в общении и работе...

Пока вижу в салоне только плюсы:

-вежливые администраторы

-приятные в общении и работе мастера. Очень нравится Екатерина, если не ошибаюсь с именем. Делает работу быстро и аккуратно.

-спокойная, умиротворяющая атмосфера в салоне, к вам прямо приходим отдыхать.

-большой выбор интересных фильмов

-удобные кресла для педикюра

-идеальная чистота и стерильность инструментов

-большая палитра лаков для ногтей

-возможность попасть практически в любое время

Радует что перестали навязывать дополнительные услуги. Ну и за скорость обслуживания можно поставить отдельную пятерку.

Доброго времени суток!

Нам очень приятно, что мы смогли завоевать Ваше доверие и что Вам у нас нравится))) Большое спасибо за такой приятный отзыв ! Мы будем стараться становиться еще лучше ! Очень ценим , Ваше мнение )

• Доброго времени суток!