4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Уже не раз я прихожу в этот салон и каждый раз ухожу довольная)) Администратор - очень приятная девушка, всегда предложит и чай и любезно повесит верхнюю одежду, расскажет про акции и прочее. Мастера очень умелые, и что для меня ОЧЕНЬ важно, так это то, что инструменты дезинфицируются должным образом и открываются непосредственно при мне. (Всем должна быть известна неумолимая статистика по ВИЧ инфекции в нашем регионе)
К тому же, здесь дают гарантию, что не маловажно, и исправляют сколы и погрешности, которые могли произойти с ногтями в течение недели после нанесения лака. Впрочем, я ни разу не пользовалась данной возможностью, потому что лак у меня обычно держится около 3х недель даже на коротких ногтях (магия? Не думаю.) прикрепляю фото сегодняшнего маникюра. Его стоимость 1140 рублей.

Добрый вечер )
Большое спасибо , что нашли минуточку и рассказали нам о Ваших впечатлениях! Мы очень рады , что Вам все нравится ) Будем снова ждать Вас в гости, спасибо)

• Добрый вечер )