4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Несколько раз делала здесь маникюр и приду еще.

Очень чисто, приятные улыбчивые мастера, большой выбор услуг, а еще можно посмотреть фильм, пока руки преображаются.

Несколько раз делала здесь маникюр и приду еще.

В салон хожу, в первую очередь, для того чтобы сделать гель-лак, и качеством очень довольна. Получается аккуратно, красиво и держится хорошо - отрастают ногти раньше, чем портится покрытие. А главный эффект для меня - под гель-лаком отлично отрастают ногти. Такой длины и красивой формы ногтей у меня никогда не было.

А еще бывают приятные акции - в прошлый раз мне сделали парафинотерапию в подарок. Очень приятная теплая процедура.

Пожалуй, единственный минус, что мастера пытаются навязать дополнительные услуги. Я в таких случаях чувствую себя очень не комфортно - и отказываться не умею, и денег на что-то дополнительное тратить не хочется. И такие разговоры настроение ухудшают. Пожалуй, если клиент четко просит делать просто классический маникюр, то надо его и делать, а не ставить клиента в неловкое положение.

• Доброго времени суток!

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв и доверие нашему салону!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг!

В обязанность наших мастеров входит информирование клиентов о всех новинках и акциях сети, но мы обязательно проведем работу с персоналом , что бы это не выглядело "навязчивым сервисом".

Всегда будем рады видеть Вас снова в наших салонах:)