4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Была недавно, во второй раз. Мастер Мэля (если не ошибаюсь). Хороший специалист, сделала аккуратно, уговорила на бразильский и на покрытие гелем с укреплением, о чем не жалею:) хотя особенного ничего не почувствовала после бразильского маникюра. Посмотрела кино, посмеялась. Мэля говорит тока по делу - что я ценю в мастерах. Вот, хожу уже дней 5, всё круто) руки постоянно в воде: ребёнок, стирка, посуда и т.д. Пока без сколов. Немного обеспокоил отзыв про "зеленые ногти", надеюсь у меня не окрасится свой ноготь :)

Встретили конфетами, вином и фруктами кстати :)) чтоб так каждый салон встречал ;))

Добрый вечер )

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв и за то, что отметили профессионализм нашего мастера Мэли:)

Нам действительно очень приятно!

И мы радостью будем ждать Вас снова!:)

• Добрый вечер )

Нам действительно очень приятно!

И мы радостью будем ждать Вас снова!:)