4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

История про потемневший и изменивший цвет лак.

Посещала данное заведение 7 раз, была у разных мастеров на маникюре и педикюре с покрытием. Начнем с положительных сторон, их (как выяснилось) немного.

История про потемневший и изменивший цвет лак.

1. У 4hands есть сайт, на котором довольно удобная система записи, есть возможность просмотреть список услуг и расписание каждого мастера и записаться на удобное время, сидя за компьютером дома в 3 часа ночи.

2. Приветливые и внимательные администраторы, которые всегда предложат чашку чая/кофе и поинтересуются, понравился ли результат. Они же перезвонят после записи и поинтересуются, нужно ли будет снятие или дизайн при покрытии, если вы вдруг забыли их указать при записи онлайн.

3. В салоне есть грамотные мастера, которые проконсультируют вас, какой вид маникюра/педикюра стоит или не стоит делать, в зависимости от того, в каком состоянии ваши руки/ноги, а также дадут рекомендации по выбору цвета и дизайна.

Летом я 3 раза была у Екатерины Ярощук (11 июля, 29 и 30 августа), дважды на педикюре и один раз на маникюре. Она грамотно подсказала, какой педикюр сделать, аккуратно и качественно сделала покрытие, которое я потом носила без каких-либо проблем вплоть до снятия.

К сожалению, таковых немного, тут уж как повезет. Поэтому переходим к негативу, а собственно к истории, после которой я потеряла желание пользоваться услугами 4hands.

17 сентября я пришла на маникюр с покрытием к Екатерине Елшанской. Общительная и улыбчивая девушка предложила сделать укрепление материалами kodi, объяснив свое предложение тем, что с этим укреплением покрытие носится дольше. Я отказалась, так как до этого всегда носила покрытие гель-лаком по 2-3 недели без проблем. Покрытие, сделанное Екатериной, через неделю начало отходить на всех пальцах и за 3 дня облезло. Я подумала, что это просто совпадение и решила еще раз сходить к этому мастеру, чтобы развеять нехорошие сомнения (ну не могла же она специально покрыть так, чтобы быстро слезло!) Да и большой объем положительных отзывов сделал свое дело.

Второй раз я пришла к Екатерине 4 октября. В этот раз я согласилась на укрепление kodi. Выбрала красивый светло-сиреневый лак (OPI, №35). В результате через сутки покрытие покрылось серыми разводами и через несколько дней потемнел (на больших пальцах оно стало темно-серым).

Я обратилась в салон, показала, что стало с покрытием. Администратор и мастера посмотрели и без вопросов сразу сказали, что бесплатно переделают по гарантии. По их реакции было видно, что такое происходит не в первый раз, но не с этой маркой, т.к. они все время повторяли: "OPI потемнел!" Как мне потом рассказали, у них раньше меняли цвет только лаки марки 4hands.

Записали меня на ближайшую удобную дату и вот сегодня пришла я переделывать покрытие по гарантии. Переделывала мастер Ирина Белозерцева. При снятии Ирина завернула мои пальцы в фольгу, сказала, что надо подождать 10 минут и ушла. Появилась она только через 20 минут, когда я попросила ее позвать, так как пальцы под фольгой нестерпимо пекло (именно такого обращения ждет недовольный клиент, браво!) При покрытии Ирина забыла нанести базу на мизинец правой руки и уже собиралась наносить цвет, пока я ее не поправила (а если бы не поправила, через 2 дня опять бы пришлось переделывать по гарантии?) Когда покрытие было закончено, она зачем-то подпилила торцы на некоторых ногтях (впервые сталкиваюсь с такой технологией, ранее мастера наоборот всегда запечатывали торцы). Сейчас у меня неровное неаккуратное покрытие, местами топ затек и запекся на боковых валиках.

В итоге имеем следующие минусы:

1. Помимо грамотных мастеров есть и откровенные неумехи (я считаю, что если у мастера мало опыта, об этом надо либо предупреждать, либо брать за его услуги меньшую цену)

2. Есть мастера, которые хитростью впаривают вам дополнительные платные услуги (не верю я больше в такие совпадения), ведь за укрепление kodi надо доплачивать

3. В салоне есть проблема с материалами, о которой они знают и не торопятся решать.

Для меня это очень серьезные минусы, которые с лихвой перевешивают плюсы. Сама я туда больше не пойду и никому не посоветую!

• Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы рады, что Вы оценили удобство онлайн-записи.

Были очень удивлены, что Ваше первоначальное покрытие продержалось так мало, ведь мы работаем исключительно на проверенных качественных материалах. И всегда даём гарантию на покрытие 5 дней.

Сожалеем, что первый Ваш опыт укреплением kodi стал негативным, ведь это действительно надёжное покрытие, дающее лучшую сцепку и позволяющее носить гель ещё дольше. Мы предлагаем его, чтобы Вы дольше могли наслаждаться своим прекрасным маникюром.

Изменение цвета стало для нас неожиданностью, но так для нас важно, чтобы Вы были довольны маникюром и он приносил Вам радость, мы сразу предложили его переделать.

Все наши мастера имеют сертификаты и работают по стандартам, и мы сожалеем,что Вы так и не получили желаемый результат. Чтобы исправить Ваше мнение о нас, мы приглашаем на бесплатный маникюр с покрытием гель у любого мастера.

Мы постараемся сделать так, чтобы Ваш визит оставил только приятное впечатление.

Хорошего дня!

• Делаю как с Коди, так и без и всегда все держится на отлично! Скорее это было совпадение и вам просто не повезло( попробуйте снова))