4hands

Ногтевая студия

Добрый день, делала маникюр и покрытие гель-лаком ю в Вашей студии, чисто, уютно, девушка администратор очень приятная и вежливая, а вот с мастером не очень повезло, к сожалению.. Как вы думаете, нормально ли, что я напоминала ей, что надо лампу включить или что она забыла мне нанести праймер на левую руку (может и моя вина, в телевизор засмотрелась, так бы напомнила ей)? Снимала гель-лак сама, с правой рукой всё отлично, а вот на левой руке ногти сильно пострадали((
Сама студия по душе, но непрофессианолизм мастера Анастасии огорчил, к ней ни ногой!

• Добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов, мы заинтересованы в предоставлении только качественного сервиса. Пожалуйста, сообщите номер телефона, по которому с Вами может связаться специалист по контролю качества.

• Вы можете также связаться с нами по номеру телефона для оценки качества обслуживания: +7 913 397 1554. Таким образом мы могли бы выяснить ситуацию и урегулировать ее.