4hands

Ногтевая студия

Дарина Бикбаева написала 2 отзыва об этом месте

Переехала недавно на мжк и решила заскочить на педикюр в ближайший 4hands. В самой студии на Высоцкого очень уютно,тепло(!),приятным бонусом стали wi-if,фильм по тв и нежные ручки мастера Евгении.

Не смотря на то,что последний раз была на педикюре больше 2х месяцев назад и "мясца" выросло много,управилась мастер со всем этим в рекордные сроки быстро и качественно.
Насчёт маникюра я всегда в Галерею,но на педикюр теперь буду ездить на Высоцкого только.

• Дарина,

благодарим Вас за Ваш теплый отзыв!
    Евгения - действительно профессионал своего дела, мы рады, что Вы смогли оценить работу нашего мастера по достоинству! Обязательно будем ждать Вас и на маникюр (Евгения также выполняет любые интересные дизайны!), надеемся, что Вы станете нашей постоянной клиенткой!