4hands

Ногтевая студия

Рыжая рысь написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз посетила салон данной сети, делала маникюр+шеллак, ну что сказать - для меня - ооооочень долгооо, по прежнему опыту планировала уложиться в 1,5 часа, по факту оказалось - 2,5, чуть от старости не умерла! Первый раз столкнулась с тем, что большой палец красят отдельно от всей руки, видимо, мастеру виднее, ладно... один ноготь пришлось снять и переделать с нуля. Мастер очень милая и дружелюбная, результат по итогу хороший, претензий нет, еще и скидку сделали! Но вот приду ли еще сюда - ну не знаааааю, мне быстрее надо! Все-таки экспресс-студия называетесь же.

• Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов!
    Приносим свои извинения за то, что процедура длилась дольше, чем Вы ожидали. Мы предлагаем Вам посетить наш салон вновь, со своей стороны гарантируем дополнительный контроль качества и скорости выполнения услуги. Для этого сообщите, пожалуйста, дату и время Вашего следующего визита управляющей салона Надежде по тел. 8-913-397-1554.
    Мы дорожим каждым нашим клиентом, очень надеемся, что Вы свяжетесь с нами, и мы обязательно оправдаем Ваши ожидания!

• Спасибо, договорились!