4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 300 м
Рыжая рысь написала 2 отзыва об этом месте

В общем - реально сюда больше - НИ НОГОЙ!!! Не зря с первого раза мне не понравилось, но решила дать салону шанс, как оказалось зря... Итак, первый нюанс - делала снятие шеллака - на следующий день пальцы потрескались так, как будто я бабка-огородница, все лето голыми руками в навозе ковырялась, ужааассс!!!! Соляной кислотой, наверное, снимаете) Ну да ладно, первый шок уже прошел, трещины почти зажили. Сегодня должна была прийти на ресницы, и - внимание! - тут их делают, оказывается, как??? - ЛЁЖА!!!! Блин, ребята, не надо мне рассказывать ваши байки, что так делают всегда, я написала потом всем своим подругам - никто никогда в жизни не делал ресницы лежа и 2 часа, че прикалываться ! да пусть ваш мастер с каким угодно мед образованием, если она клиентам делает так, как у нее самой - то спасибо, нет, не надо! и ваши скидки от управляющего вообще не спасают. Да, и научите администраторов говорить фразу"вам удобно сейчас говорить?" когда они звонят. Нет, мне не удобно! И звонить мне не надо, ничего нового я вам не скажу, в лавочку больше не приду, лучше уж через дорогу к конкурентам, еще и дешевле у них.

• Уважаемая Рыжая рысь!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что после посещения нашего салона 7.02 Вы пришли к нам на снятие 7.03, это говорит о том, что покрытие гель-лаком, выполненное нашим мастером, держалось месяц.
    Снятие гель-лака во всей сети 4hands выполняется только при использовании качественной сертифицированной продукции, по единой технологии. Мы удивлены, что ни сразу после появления трещин, ни сегодня, при посещении нашего салона, Вы не сообщили об этой проблеме администратору или управляющему. Ранее у наших клиентов подобной реакции не возникало, мы постараемся выяснить, что могло явиться ее причиной в Вашем случае.
    Касаемо Ваших замечаний о наращивании ресниц. То, что Вы описываете - пучковый метод наращивания ресниц. Это "экспресс-наращивание", может выполняться сидя - к основанию ресниц крепится не один, а сразу несколько, склеенных между собой, волосков (пучок). Срок носки таких ресничек - 2 недели, при этом выглядят они не естественно, при выпадении одного пучка теряется весь внешний вид. Во всей сети 4hands используется поресничный метод наращивания - к основанию каждой Вашей реснички крепится отдельный волосок. Реснички приобретают естественный, натуральный вид; срок носки - 1,5-2 месяца (в зависимости от ухода); взгляд становится выразительным, при этом то, что реснички наращенные, незаметно окружающим и не доставляет дискомфорта Вам. Во время поресничного наращивания клиент удобно располагается на кушетке лежа, в кабинете играет расслабляющая музыка - это делается исключительно ради комфорта наших клиентов. Этот метод считается самым популярным среди клиентов всех крупных салонов красоты, очень жаль, что Вы отказались от возможности попробовать именно его и оценить все его преимущества. Замечания о работе администратора мы обязательно учтем, благодарим Вас за уделенное нам время.

• А что, ресницы можно наращивать стоя? 😀😀😀 в первые об этом слышу.
    Есть опыт наращивания с Студии ресниц Ирины Дель. Там процедура проходит лёжа на кушетке и все удобно и даже покимарить можно)))

• Сидя, мне лежа 2 часа есть чем дома с мужем заниматься

• Наращивала ресницы неоднократно-всегда эта процедура делается лёжа