4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

Записалась в эту студию на наращивание ресничек, попала к мастеру Елизавете, осталась очень довольна ☺️ Реснички очень мягкие и не ощутимые на глазах, как-будто свои. Просила сделать классику чтобы смотрелись как натуральные, мастер все пожелания исполнила на 100%👍 Спасибо огромное! Обязательно к Вам вернусь☺️ P.S. Вопрос к девушке которая оставила предыдущий отзыв...Как по вашему, кроме как не "ЛЁЖА" должны проводить эту процедуру?)) я реснички наращиваю уже год, и за это время побывала у разных мастеров и даже в разных городах, всегда и везде я находилась в горизонтальном положении 😄 Процедура не быстрая, занимает от 1,5 до 2 часов и сидеть или стоять вы бы явно устали)))

• ой ну надо же, администраторша зарегистрировалась, чтобы один реабилитирующий отзыв написать, ну-ну, удачи! если вы думаете, что то что на фото - красиво, то слава богу, что я не пошла к вам и вашему мастеру!

• Рыжая рысь,

мы уважаем Ваше мнение, но тот факт, что Вы выбрали для себя теряющий популярность способ наращивания ресниц и пользуетесь услугами другого мастера не дает Вам право оскорблять наших клиентов, употребляя в их адрес слова "администраторша".
    Просим Вас впредь не оскорблять посетителей нашего салона, благодарим Вас за проявленный к нам интерес.

• Вера,

мы благодарим Вас за Ваш отзыв!
    Очень рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Елизавета действительно профессионал своего дела, качественно и аккуратно выполняет процедуры. Мы будем обязательно ждать Вас снова в нашем салоне!