4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

Замечательная студия💅, была уже много раз,делала педикюр и маникюр, теперь еще и на депиляцию сюда хожу. Очень красивый интерьер,чистенько и уютно,все очень по девичьи, кресла принцессы просто супер👍 всегда радушный прием, чай(кофе) с какой нибудь вкусняшкой ☕🍫🍬 и веселый или романтичный фильм для просмотра, это уже огромный плюс. Мастера все молодцы, всегда профессиональный подход, была у Евгении, Светланы и Анны, делают все очень аккуратно и старательно. В последний раз была у мастера Анны, она вообще покорила мое сердце💗 Тем более что я тот еще клиент😈, перед походом всегда выискиваю в интернете какой нибудь интересный дизайн, и всегда девочки справляются! Девочки спасибо вам огромное за такую необыкновенную красоту на моих пальчиках! 😘 желаю вашему салону и дальше держать марку, побольше лояльных клиентов. Приду сюда обязательно еще и не один раз!

• Благодарим Вас за ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу наших мастеров! Для нас важно получать обратную связь от наших клиентов, тем более таких креативных!
    Мы будем ждать Вас вновь в нашем салоне, обязательно постараемся Вас чем-нибудь приятно удивить!:)